"Краснодар" разгромил "Спартак", Ари оформил хет-трик

В Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся матч 22-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу с участием «Краснодара» и «Спартака». Встреча завершилась победой «быков» со счётом 4:0.

Счёт был открыт на четвёртой минуте. Бывший игрок красно-белых Ари нанёс мощный удар с правого угла вратарской, и мяч, рикошетом от ноги Артёма Реброва, оказался в воротах.

Спустя пять минут всё тот же Ари оформил дубль. Бразилец воспользовался тем, что вратарь «Спартака» выбежал из ворот, и перебросил мяч через Реброва.

В третий раз гости капитулировали на 31-й минуте, когда Вандерсон без сопротивления поразил ворота точным ударом с линии штрафной.

Окончательный счёт на 50-й минуте установил Ари. Получив эффектный пас от Романа Широкова, он реализовал выход один на один, перекинув мяч через вратаря.

В таблице российского чемпионата «Краснодар» расположился на шестой строчке, «Спартак» занимает третье место.

В следующем туре 30 марта соперником «Краснодара» станет «Кубань», а «Спартак» в тот же день сыграет с «Локомотивом».

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
22-й тур

СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «КРАСНОДАР» – «СПАРТАК». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «КРАСНОДАР» – «СПАРТАК». ФОТОРЕПОРТАЖ.