"Реал" разгромил дортмундскую "Боруссию" в Мадриде

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде завершился первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с участием «Реала» и дортмундской «Боруссии». «Реал» добился победы со счётом 3:0.

Первый гол в матче состоялся уже на третьей минуте, когда Гарет Бэйл оказался с глазу на глаз с Романом Вайденфеллером и катнул мяч мимо вратаря. На 27-й минуте «сливочные» заставили гостей капитулировать во второй раз: Иско из-под двух соперников нанёс точный удар в дальний угол. Окончательный результат установил Криштиану Роналду — на 57-й минуте португалец сблизился с голкипером и поразил ворота. Ближе к концу игры Роналду получил повреждение и был заменён.

Ответная встреча между «Боруссией» и «Реалом» состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 8 апреля.