"Амкар" — "Урал": онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

18 апреля на стадионе «Звезда» в Перми состоится матч 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с участием «Амкара» и «Урала». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Урал».

«Амкар» — «Урал»

«Амкар» — «Урал»

Предстоящий матч «Амкар» — «Урал» рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Иванова из Ростова-на-Дону. Ассистировать главному рефери будут Игорь Писанко и Арам Петросян. Инспектором матча будет Владимир Овчинников из Москвы.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности два матча. Один раз победу праздновал «Амкар», вторая встреча победителя не выявила. Последняя встреча этих соперников состоялась в августе прошлого года и завершилась безголевой ничьей.

По прошествии 25 туров Премьер-Лиги «Амкар», ведомый исполняющим обязанности главного тренера Константином Парамоновым, занял седьмое место в турнирной таблице первенства, набрав 36 очков. «Урал» под руководством специалиста Александра Тарханова идёт в общем зачёте на 13-м месте, имея 24 очка в активе.

Комментарии