"Милан" и "Интер" победили, "Наполи" сыграл вничью с "Удинезе"

В субботу, 19 апреля, в рамках 34-го тура итальянской серии A пятую победу кряду одержал «Милан». Подопечные Кларенса Зеедорфа на стадионе «Сан-Сиро» забили три безответных мяча в ворота «Ливорно». Голами в составе россонери отметились Марио Балотелли, Аделя Таарабта и Джампаоло Паццини.

Другой клуб из Милана — «Интер» — также одержал победу. Команда Вальтера Маццарри победила в гостях «Парму», которая весь второй тайм играла вдесятером. При этом ещё до перерыва Антонио Кассано не реализовал пенальти. Во втором тайме точными ударами в составе нерадзурри отметились Роланду и Фредди Гуарин.

В Удине состоялась встреча между «Удинезе» и «Наполи». На 39-й минуте Хосе Кальехон вывел гостей вперёд, а Бруну Фернандеш на 55-й минуте счёт сравнял. Отметим, что неаполитанцы в самом конце игры остались вдесятером: вторую жёлтую карточку заработал Федерико Фернандес.

Ничьей завершился матч между «Лацио» и «Торино». Римляне на своём поле сумели уйти от поражения в компенсированное время. В других встречах тура «Верона» обыграла «Аталанту» — 2:1, «Катания» с аналогичным счётом победила «Сампдорию», «Сассуоло» одолел «Кьево» — 1:0, а «Кальяри» был сильнее «Дженоа» — 2:1.