ЦСКА выиграл у "Кубани" со счётом 4:0 в гостевом матче чемпионата России

Московский ЦСКА разгромил краснодарскую «Кубань» в гостевом матче в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги. Игра в Краснодаре на стадионе «Кубань» завершилась со счётом 0:4.

После первого тайма ЦСКА выигрывал со счётом 2:0. На 38-й минуте свой первый гол в составе столичной команды забил Стивен Цубер, а в концовке первого тайма Сейду Думбия реализовал пенальти. При этом защитник «Кубани» Роман Бугаев, из-за которого и был назначен 11-метровый удар, был удалён с поля.

В начале второго тайма Константин Базелюк сделал счёт 3:0 в пользу ЦСКА, а автором последнего гола в матче стал Зоран Тошич, поразивший ворота «Кубани» на 66-й минуте.

В турнирной таблице на данный момент «Кубань» занимает девятое место (32 очка), а ЦСКА располагается на третьей позиции (52 очка).