"Волга" победила "Ростов" в Нижнем Новгороде

В заключительном матче 26-го тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде встречались «Волга» и «Ростов». Встреча завершилась победой подопечных Андрея Талалаева со счётом 2:1. «Волга» сумела прервать серию, которая составляла восемь поражений кряду, а в последний раз до сегодняшнего дня нижегородская команда побеждала 20 октября 2013 года.

Хозяевам удалось открыть счёт уже на первой минуте: защитники не уследили за Польчаком, который пробросил мяч себе на ход и с близкого расстояния переиграл Плетикосу. Удвоить счёт волжанам удалось на 64-й минуте: Саркисов, убрав на замахе Плетикосу, протолкнул мяч в сетку. Донской команде удалось лишь размочить счёт в концовке: отличился Дзюба, который с лёта переправил мяч в самый угол ворот Парейко.

«Волга» набрала 21 очко и в таблице российского первенства располагается на предпоследней строчке. «Ростов», имеющий в своём активе 35 очков, занимает восьмое место. В следующем туре «Волга» 26 апреля сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом», а «Ростов» 27 апреля примет махачкалинский «Анжи».

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур

СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. «ВОЛГА» — «РОСТОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. «ВОЛГА» — «РОСТОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ