"Реал" — "Бавария": онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

23 апреля в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» состоится матч ½ финала Лиги чемпионов между местным «Реалом» и мюнхенской «Баварией». Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах «НТВ-Плюс Футбол» и «НТВ-Плюс Футбол 2». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Бавария».

«Реал» — «Бавария»

«Реал» — «Бавария»

Предстоящий матч «Реал» — «Бавария» рассудит бригада арбитров под руководством Виктора Кашшаи из Венгрии.

14 раз встречались между собою «Реал» и «Бавария». По итогам этих игр преимущество у немецкой команды, выигравшей более половины встреч, – восемь. Пять побед на счету «сливочных», ещё одна встреча завершилась вничью (24 февраля 2004 года в Мюнхене со счётом 1:1). Пять последних игр между соперниками завершились победой хозяев поля, вне зависимости от того, кто выступал в этой роли, причём с разницей в один мяч. При этом оба матча на «Альянц-Арене» завершились победой хозяев со счётом 2:1, как и три последних на «Сантьяго Бернабеу». Ни разу в играх этих противников не было зафиксировано нулевого счёта, причём меньше трёх мячей было забито всего в трёх встречах.

На пути в полуфинал Лиги чемпионов «Реал» одержал восемь побед в 10 играх, сведя вничью встречу в Турине (2:2) и уступив в четвертьфинале в Дортмунде местной «Боруссии» (0:2). Остальные встречи завершились с общей разницей мячей 30-5. «Бавария» в свою очередь одолела в плей-офф английские «Арсенал» (с общим счётом 3:1) и «Манчестер Юнайтед» (4:2).

Комментарии