В товарищеском матче с «МЮ» Пьянич забил гол со своей половины поля

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич в товарищеском матче с «Манчестер Юнайтед» поразил ворота соперника со своей половины поля. Игра состоялась 27 июля в Денвере и завершилась поражением римской команды со счётом 2:3. Пьянич вышел на замену на 68-й минуте при счёте 3:0 в пользу «Манчестер Юнайтед». На 75-й минуте Пьянич заметил, что вратарь английской команды Бен Эймос находится не в лучшей позиции и примерно с 60 метров отправил мяч в ворота соперника. На 89-й минуте капитан «Ромы» Франческо Тотти отквитал ещё один мяч, но избежать поражения римлянам всё же не удалось.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Администрация проекта «Чемпионат» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.