Показать ещё Все новости
«Днепр» — «Копенгаген»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

30 июля в Киеве на «НСК Олимпийский» состоится первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между украинским клубом «Днепр» из Днепропетровска и датским «Копенгагеном». Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию матча АЕЛ — «Зенит»

«Днепр» — «Копенгаген»: онлайн-трансляция

«Днепр» — «Копенгаген»: онлайн-трансляция

Предстоящий матч «Днепр» — «Копенгаген» рассудит бригада арбитров под руководством Андре Марринера из Англии.

Ранее между собой днепропетровский «Днепр» и датский «Копенгаген» не встречались. Предстоящий матч между этими командами станет первой очной встречей.

«Копенгаген» — датский футбольный клуб из города Копенгаген, основанный в 1992 году в результате объединения клубов «Копенгаген» и «Б 1903». Выступает на стадионе Паркен вместимостью 38 065 зрителей. В прошлом сезоне «Копенгаген» занял второе место в чемпионате Дании, набрав 56 очков и отстав от первого места на шесть очков. В прошлом евросезоне «Копенгаген» выбыл из Лиги чемпионов на групповой стадии, выиграв всего один матч у «Галатасарая» и сыграв вничью с «Ювентусом».

«Днепр» из Днепропетровска сыграл один матч в чемпионате Украины, обыграв «Металлург» со счётом 2:0.В прошлом евросезоне «Днепр» выступал в Лиге Европы, где вылетел по сумме двух встреч на стадии 1/16 финала от лондонского «Тотенхэма».

Комментарии