«Динамо» — «Хапоэль Ирони»: онлайн-трансляция матча начнется в 20.00
Комментарии

На стадионе «Химки» 31 июля состоится первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между московским «Динамо» и израильским «Хапоэлем Ирони» из Кирьят-Шмоны. Встреча начнётся в 20.00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию матча «Динамо» — «Хапоэль».

«Динамо» — Хапоэль Ирони: онлайн-трансляция матча начнется в 20:00

«Динамо» — Хапоэль Ирони: онлайн-трансляция матча начнется в 20:00

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Исландии Кристианом Якобссоном.

Ранее между собой команды не встречались. Матч в Химках станет первой очной встречей.

«Хапоэль Ирони» – израильский футбольный клуб из Кирьят-Шмоны. Основан в 2000 году путём слияния команд «Хапоэль» и «Маккаби» из одноименного города. Домашние матчи проводит на стадионе «Кирьят-Шмона» вместимостью 5200 зрителей. Победитель Кубка Тото, чемпион Израиля сезона-2011/2012. В Лигу Европы команда пробилась как обладатель национального кубка.

По итогам прошлого сезона московское «Динамо» заняло четвёртое место в чемпионате России, которое и позволило получить команде Станислава Черчесова путёвку в Лигу Европы. Последний раз динамовцы выступали в еврокубках в 2009 году. Сначала команда проиграла в Лиге чемпионов по сумме двух матчей шотландскому «Селтику», а затем уступила в четвёртом отборочном раунде болгарскому ЦСКА из Софии.

Комментарии