«Астрахань» одержала волевую победу над «Ротором» в Волгограде

В рамках 1/256 финала Кубка России «Ротор» встретился с «Астраханью». Матч состоялся в Волгограде на стадионе «Центральный» и закончился победой гостей со счётом 1:2.

В первом тайме зрители голов не увидели. Вскоре после перерыва Тазетдинов вывел свою команду вперёд, однако в течение 20 минут гости сумели провести два ответных мяча. Точными ударами отметились Сечин и Мамедов.

«Ротор» (Волгоград): Поляков, Ионов, Бесланеев, Тимачёв, Рябоконь (Гайдуков), Гаджиев, Коваленко, Калошин (Тазетдинов), Клюев (Комаров), Герасимов (Смирнов), Лукьянов (Ляшенко)

«Астрахань» (Астрахань): Целовальников, Калеутин, Потапов, Гараев, Уруру (Карлащук), Грибан, Щучкин (Ажмухамбетов), Атти-Байеба (Панфилов), Хасанов (Измуханов), Сечин, Мамедов (Гриненко).