Березовский: победа «Динамо» — лучший подарок на юбилей

Вратарь московского «Динамо» Роман Березовский, которому 5 августа исполнилось 40 лет, поделился впечатлениями от ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с израильской командой «Хапоэль Ирони». Матч состоялся на Кипре и завершился победой «Динамо» со счётом 2:1, благодаря чему бело-голубые вышли в следующий раунд турнира.

«Выиграть сегодня — лучший подарок на юбилей. Конечно, хотелось бы сухой матч, но главное, что победили. Спасибо болельщикам за их поддержку, особенно когда во втором тайме они были за моими воротами. Может, они и помогли не пропустить во втором тайме.

Разминались при дневном свете, потом включили искусственный, из-за этого вначале было тяжело рассчитать траекторию мяча.

Наверное, у меня было бы больше шансов закрепиться в составе, если бы отыграл на ноль. Но сейчас не думаю о шансах. Буду готовиться и ждать тренерского решения.

Когда узнал, что выйду сегодня в старте? Почувствовал по тренировкам — больше участвовал в игровых упражнениях», — передаёт слова Березовского корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.