Зырянов: ужаснулся, когда увидел, что три замены уже сделаны

36-летний полузащитник Константин Зырянов, который 8 августа дебютировал за «Зенит-2», признался, что ему пришлось непросто после перерыва в матче за вторую команду сине-бело-голубых с костромским «Спартаком». «Зенит-2» в дебютном для Зырянова матче в зоне «Запад» второго дивизиона чемпионата России обыграл соперника со счётом 5:2. Зырянов провел на поле 84 минуты.

«Судя по мне, уровень достаточно серьёзный. Я месяц не тренировался, сейчас буду набирать. Игровой практики не было, наверное, год. Я не помню, когда в последний раз играл 90 минут. Надо порыться в архиве. Во втором тайме было тяжело. Владислав Николаевич (Радимов. — Прим. „Чемпионата“) обещал заменить меня минут за 10 до конца. Я ужаснулся, когда увидел, что все три замены уже сделаны и мне придется играть весь матч. Оказалось, что здесь их можно делать пять», — поведал Зырянов.

Полузащитник признался, что больше ощущает себя игроком, нежели играющим тренером. «Генеральный директор команды „Зенит“ сказал, что я играющий тренер с акцентом на слове „тренер“. Здесь я думаю, что я больше игрок. Всё-таки 84 минуты на поле», — цитирует опытного футболиста агентство «Р-Спорт».