«Терек» и «Рубин» в Грозном победителя не выявили

Состоялся матч второго тура российской Премьер-Лиги сезона-2014/15 «Терек» — «Рубин». Встреча, прошедшая на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче был открыт на 58-й минуте, когда Рыбусь с углового выполнил подачу во вратарскую, а Аилтон в борьбе с защитником сумел точно пробить под перекладину. Сравнять счёт гости из Казани сумели за три минуты до конца основного времени встречи: Набиуллин прострелил в центр штрафной, а Азмун в касание пробил точно в угол.

Подопечные Рината Билялетдинова, сумев сравнять счёт в конце игры, избежали второго поражения кряду и взяли первое очко в сезоне. Команда Рашида Рахимова была близка ко второй домашней победе подряд, но удержала победный счёт. В следующем туре «Терек» 13 августа сыграет в гостях с ЦСКА, а «Рубин» в тот же день в Туле встретится с «Арсеналом».