Дюрица: пенальти в ворота «Локомотива» — несчастный случай

Защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица поделился впечатлениями от гостевого матча с казанским «Рубином», а также назвал несчастным случаем пенальти, назначенный в ворота красно-зелёных. Матч четвёртого тура российской Премьер-Лиги «Рубин» — «Локомотив» завершился вничью — 1:1. «Локомотив» вышел вперёд на 26-й минуте, но уже через пять минут пропустил сам — с пенальти.

«В первом тайме были моменты, которые следовало реализовать. Затем поставили пенальти в наши ворота. Это, можно сказать, несчастный случай. Было или не было — вопрос спорный.

Во втором тайме «Рубин» играл на контратаках, пытался забить. Но в целом мы играли хорошо и могли победить. Повторюсь, нужно было забивать больше в первом тайме, а потом играть немного по-другому. Но что теперь об этом сожалеть?» — передаёт слова Дюрицы корреспондент «Чемпионата» Фанис Латыпов.