Показать ещё Все новости
«Динамо» – «Омония»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Комментарии

21 августа на стадионе «Арена Химки» в подмосковных Химках состоится первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между московским «Динамо» и кипрским клубом «Омония». Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2». «Чемпионат проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Омония».

«Динамо» – «Омония»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30

«Динамо» – «Омония»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30

Предстоящую встречу рассудит бригада арбитров под руководством швейцарца Стефана Штудера.

Ранее московское «Динамо» ни разу не встречалось с кипрскими командами. Однако стоит отметить, что в нынешнем розыгрыше Лиги Европы подопечные Станислава Черчесова уже играли на домашнем стадионе «Омонии». В рамках третьего квалификационного раунда турнира «Динамо» одолело израильский «Хапоэль Ирони» со счётом 2:1 в ответной игре. Встреча прошла на нейтральном поле в связи с решением УЕФА о временном запрете проводить игры на территории Израиля.

Столичное «Динамо» одержало три победы на старте национального чемпионата и потерпело одно поражение. По итогам четырёх туров команда Черчесова заняла третье место в турнирной таблице, набрав девять очков.

Кипрская «Омония», ведомая местным специалистом Костасом Кайафасом, стартовала в Лиге Европы со второго квалификационного раунда. На пути к плей-офф квалификации команда одолела черногорскую «Будучность» и македонский «Металлург».

Комментарии