Хет-трик Лусиано помог «Коринтиансу» разгромить «Гояс»

В чемпионате Бразилии состоялся очередной матч 16 тура местной серии А. «Коринтианс» на своём поле одержал разгромную победу над «Гоясом» со счётом 5:2. Гости открыли счёт уже на 11-й минуте встречи, когда отличился Тьяго Мендес. Но уже спустя 11 минут Хосе Паоло Герреро сравнял счёт. В середине второго тайма команды ещё раз обменялись забитыми мячами. Развязка наступила в последние 15 минут встречи. Вышедший на замену после перерыва Лусиано оформил хет-трик и принёс хозяевам итоговый успех.

Эта победа позволила «Коринтиансу» выйти на третье место в турнирной таблице и сравняться по очкам с «Интернасьоналом», который занимает второе место и находится выше по дополнительным показателям. «Гояс» расположился на 11-й строчке.