Показать ещё Все новости
«Уфа» – «Спартак»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00
Комментарии

23 августа на стадионе «Звезда» в Перми состоится матч пятого тура российской Премьер-Лиги между «Уфой» и московским «Спартаком». Встреча начнётся в 14:00 и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Уфа» — «Спартак».

Предстоящий матч «Уфа» — «Спартак» рассудит бригада арбитров под руководством нижегородца Игоря Низовцева. Ассистировать главному рефери будут Алексей Ширяев (Ставрополь) и Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).

Ранее соперники не встречались в рамках российских чемпионатов. Данная встреча станет первой в истории противостояний «Уфы» и «Спартака».

Московские спартаковцы, ведомые швейцарским специалистом Муратом Якином, заняли второе место в турнирной таблице по итогам четырёх туров, набрав девять очков. На старте турнира красно-белые разгромили «Рубин» со счётом 4:0 и одолели «Динамо» — 2:1, после чего потерпели крупное поражение от «Краснодара» — 0:4, а затем реабилитировались в матче с ЦСКА – 1:0.

«Уфа» под руководством отечественного специалиста Игоря Колыванова в дебютном сезоне в Премьер-Лиге одержала всего одну победу – над «Амкаром» с минимальным счётом. Матчи с «Кубанью», «Динамо» и «Зенитом» завершились для уфимцев неудачей. По итогам четырёх туров «Уфа» заняла 11-е место в турнирном зачёте, набрав три очка.

Комментарии