Показать ещё Все новости
«Зенит» — «Амкар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

23 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» в рамках пятого тура Премьер-Лиги состоится матч между питерским «Зенитом» и пермским «Амкаром». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Зенит» — «Амкар».

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Москвы Алексеем Николаевым. Помогать главному судье будут ассистенты – Тихон Калугин из Москвы и Алексей Лунёв из Новосибирска.

Ранее команды между собой провели 21 матч: питерцы одержали 11 побед, 9 встреч соперники свели к ничьей, и ещё один раз оказались сильнее пермяки.

Питерский «Зенит» после четырёх туров лидирует в Премьер-Лиге с 12 очками. В стартовых матчах сезона сине-бело-голубые разгромили тульский «Арсенал» и московское «Торпедо» c общим счётом 12:1. А в последних играх подопечные Виллаш-Боаша обыграли «Урал» и «Уфу» — 2:1 и 1:0.

Пермский «Амкар» на данный момент занимает 14-ю строчку в Премьер-Лиге с одним набранным очком. В первом туре подопечные Славолюба Муслина на выезде уступили грозненскому «Тереку» со счётом 0:4, а во втором – на домашнем стадионе проиграли «Уфе» 0:1. Первые очки пермяков пришлись на матч с «Торпедо». Встреча завершилась вничью — 1:1. В четвёртом туре краснодарская «Кубань» обыграла «Амкар» с минимальным счётом — 1:0.

Комментарии