Салугин: индивидуальное мастерство у «Краснодара» выше

Нападающий «Торпедо» Александр Салугин поделился впечатлениями от домашнего матча с «Краснодаром», состоявшегося в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением московской команды с крупным счётом 0:3.

«Установка была одна – цепляться за очки. Первый тайм неплохо провели, моменты создавали. Свои шансы не использовали, а во втором тайме получили гол и больше ничего не смогли поделать. Значит, индивидуальное мастерство у соперника выше.

Можно сказать, гол Быстрова (полузащитник „Краснодара“ Владимир Быстров. — Прим. „Чемпионата“) всё решил. Хотя бил он с рикошета, неподготовленный – а всё равно попал в девятку. Для нас это стало серьёзным ударом. И тут же они забили второй, и всё стало ясно», — передаёт слова Салугина корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.