Божович: «Трабзонспор» показал «Ростову», как нужно играть на результат

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после ответного отборочного матча Лиги Европы с «Трабзонспором» посетовал на нереализованные моменты. Дончане сыграли вничью со счётом 0:0 и не смогли пробиться в групповой раунд турнира.

«Когда мы увидели состав, поняли, что соперник будет играть на контратаках. Знали, что придётся трудно, если не забьём. В первом тайме имели два хороших момента. Мог открыть счёт Григорьев. Забей он — и тогда всё пошло бы по-другому, потому что соперник потерял бы уверенность в итоговом результате.

После перерыва у нас тоже был хороший момент. Попытались играть с двумя нападающими, но «Трабзонспор» — опытная команда, которая знает, чего хочет. Она чувствует, когда надо упасть, а когда подняться. Было видно, что соперник по-футбольному хитёр. Сегодня турки показали нам, как нужно играть на результат», — приводит слова Божовича официальный сайт клуба.