Заболотный: непонятно, как «Урал» пропустил такой гол

Голкипер «Урала» Николай Заболотный после поражения в Екатеринбурге от грозненского «Терека» со счётом 0:1 в матче шестого тура российской Премьер-Лиги прокомментировал пропущенный мяч, а также высказал мнение о причинах неудачного выступления своей команды в нынешнем сезоне.

«Игра складывалась тяжело, тяжёлое поле. Вроде начали неплохо, во втором тайме имели даже пару моментов. Но пропустили необязательный гол, поэтому и проиграли. Человек один вошёл в штрафную и „расстрелял“ меня. Непонятно, как мы пропустили такой гол», — поведал голкипер «Урала» в видеоинтервью, опубликованном на официальном сайте клуба.

«Причина неудач „Урала“, в первую очередь, в нас. Нет такой игры, как в конце прошлого чемпионата, поэтому нет и очков и побед. Я надеюсь, что за время перерыва мы подготовимся к „Амкару“ и „Уфе“. Надо брать очки, чтобы не попасть в ту ситуацию, в которой „Урал“ был в том году», — заявил вратарь.