Показать ещё Все новости
«Локомотив» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Комментарии

31 августа в Москве на стадионе «Локомотив» в рамках шестого тура Премьер-Лиги состоится матч между московским «Локомотивом» и питерским «Зенитом». Встреча начнётся в 18:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Зенит».

«Локомотив» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00

«Локомотив» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Саранска Александром Егоровым. Помогать главному судье будут ассистенты — Сергей Суховерхов из Воронежа и Алексей Ширяев из Ставрополя.

Ранее команды между собой провели 40 матчей: 12 побед одержали питерцы, 17 встреч соперники свели к ничьей, и 11 раз сильнее оказались «железнодорожники».

Московский «Локомотив» после пяти туров Премьер-Лиги расположился на восьмом месте в турнирной таблице. В активе команды Леонида Кучука победы над тульским «Арсеналом» и «Ростовом» — 2:0 и 2:1, ничьи с «Краснодаром» и казанским «Рубином» — 0:0 и 1:1. В последнем туре «железнодорожники» проиграли на выезде краснодарской «Кубани» — 1:2.

Питерский «Зенит» одержал пять побед подряд в стартовых турах РФПЛ и на данный момент занимает первую строчку в Премьер-Лиге с 15-ю набранными очками. Команда Виллаш-Боаша обыграла тульский «Арсенал», московское «Торпедо», екатеринбургский «Урал», «Уфу» и пермский «Амкар» с общей разницей 17:2.

Комментарии