ЦСКА забил в ворота «Ростова» шесть безответных мячей, Натхо оформил хет-трик

На стадионе «Арена Химки» состоялся матч шестого тура российской Премьер-Лиги с участием московского ЦСКА и «Ростова». Встреча завершилась победой «армейцев» со счётом 5:0.

Выйти вперёд «армейцы» сумели перед самым перерывом: в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Натхо.

Тогда же «Ростов» остался без поддержки главного тренера на бровке — за споры с арбитром Божовичу была показана красная карточка.

В начале второго половины игры Муса точным ударом сумел счёт удвоить, а спустя две минуты Натхо оформил дубль.

На 59-й минуте счёт стал 4:0 — на этот раз свой второй мяч забил Муса. На 65-й минуте счёт голов за ЦСКА в дебютной игре открыл Ерёменко, сделавший счёт 5:0.

Окончательный результат на первой компенсированной минуте установил Натхо, оформивший в этом матче хет-трик.

Благодаря этой победе ЦСКА сумел набрать 12 очков и расположился на шестой строчке в таблице. «Ростов», имеющий в активе четыре очка, занимает 13-е место.

В следующем туре 13 сентября ЦСКА примет тульский «Арсенал», а «Ростов» в тот же день примет казанский «Рубин».