«Уфа» ушла от поражения в матче с «Рубином» в компенсированное время

31 августа на стадионе «Казань-Арена» в Казани состоялся матч шестого тура российской Премьер-Лиги с участием «Рубина» и «Уфы». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

На 43-й минуте Эдуардо с фланга навесил в штрафную, Портнягин в борьбе с защитником скинул мяч на Канунникова, и тот с близкого расстояния поразил ворота Юрченко. Сравнять счёт «Уфа» сумела на четвёртой компенсированной минуте: точный удар со штрафного удался Марсиньо.

В таблице российского чемпионата «Рубин» с семью очками в активе занимает 10-е место, а «Уфа», набравшая четыре очка, расположилась на 11-й позиции.

В следующем туре «Рубин» 13 сентября сыграет в гостях с «Ростовом», а «Уфа» 14 сентября сыграет на выезде с «Краснодаром».