Гол Хави Гарсии принёс «Зениту» победу над «Локомотивом»

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» одержали победу над московским «Локомотивом» в матче шестого тура чемпионата России. Игра на стадионе «Локомотив» в воскресенье завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Андре Виллаш-Боаша.

В начале встречи «Зенит» имел небольшое преимущество, однако во второй половине «Локомотив» прибавил и выровнял игру. Обе команды создали голевые моменты, но не реализовали их. После перерыва на поле была равная игра. На 60-й минуте после подачи Данни углового Николас Ломбертс сделал скидку на новичка «Зенита» Хави Гарсию, который отправил мяч в ворота «железнодорожников».

«Зенит», выигравший в шестом матче подряд с начала чемпионата, единолично возглавляет турнирную таблицу Премьер-Лиги.