Показать ещё Все новости
«Боруссия» – «Арсенал»: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

16 сентября на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде состоится матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов между немецкой «Боруссией» и лондонским «Арсеналом» в группе D. Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «СпортХит». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Боруссия» — «Арсенал».

Предстоящий матч «Боруссия» – «Арсенал» обслужит бригада арбитров под руководством португальца Олегариу Бенкеренсы. Ассистировать главному арбитру будут его соотечественники Рикарду Сантуш и Нуну Перейра.

Ранее соперники провели шесть очных встреч. В этих матчах трижды победу одержали «канониры», дважды побеждали дортмундцы и один матч завершился ничьей. Последняя встреча оппонентов состоялась в ноябре 2013 года в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Тогда «Арсенал» победил с минимальным счётом на выезде.

В национальном чемпионате «Боруссия» под руководством местного специалиста Юргена Клоппа идёт в турнирной таблице четвёртой, набрав шесть очков. На счету дортмундцев две победы и одно поражение в трёх матчах.

Подопечные французского специалиста Арсена Венгера по прошествии четырёх туров в национальном первенстве набрали шесть очков и идут в общем зачёте седьмыми. На их счету одна победа и три ничьих.

Купите видеотрансляцию матча «Боруссия» – «Арсенал» в HD качестве.

Комментарии