«Кубань» — «Рубин»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

20 сентября в Краснодаре на стадионе «Кубань» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги состоится матч между местной «Кубанью» и казанским «Рубином». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Рубин».

«Кубань» — «Рубин»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00

«Кубань» — «Рубин»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00

Встречу «Кубань» — «Рубин» рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Саранска Сергеем Куликовым. Помогать главному судье будут ассистенты — Алексей Воронцов (Ярославль) и Андрей Глот (Ярославль).

Ранее команды между собой провели 14 матчей в чемпионате России. В четырёх встречах победу праздновали футболисты из Краснодара, шесть матчей выиграли казанцы и четыре победителя не выявили. Последняя встреча состоялась в апреле нынешнего года и завершилась победой «Кубани» на выезде со счётом 2:0.

«Кубань» набрала в семи стартовых турах Премьер-Лиги 15 очков и на данный момент занимает пятую строчку в турнирной таблице. В активе команды Виктора Гончаренко четыре победы и три ничьих.

«Рубин», ведомый отечественным специалистом Ринатом Билялетдиновым, по итогам семи туров занял восьмое место в общем зачёте национального первенства, набрав 10 очков. Команда выиграла два матча, четыре раза сыграла вничью и одну встречу проиграла.

Купите видеотрансляцию матча «Кубань» — «Рубин» в HD качестве.

Комментарии