Полузащитник «Шинника» Рылов: всегда приятно победить серьёзного соперника

Полузащитник «Шинника» Артур Рылов, отметившийся голевым пасом на Сергея Самодина в матче 1/16 финала Кубка России с московским «Динамо», отметил, что ярославская команда добилась победы за счёт желания и самоотдачи. Напомним, 25 сентября «Шинник» дома победил «Динамо» со счётом 2:0.

«Победили за счёт желания, самоотдачи. У нас такой поддержки в этом сезоне ещё не было. Ясно, приехал грозный соперник из Премьер-Лиги. Хотя болельщиков ожидали ещё больше, но тем, кто пришёл, большое спасибо — трибуны нам помогли. Главное, что мы выдержали в первом тайме, не пропустили. А в перерыве в раздевалке поговорили, передохнули, собрались с силами. Функционально «Шинник» готов хорошо. Плюс были положительные эмоции после победы в прошлом туре первенства ФНЛ в Саратове.

Мы придерживались своей тактики — знали, что динамовцам нельзя давать свободных зон, куда они могут врываться. Сыграли компактно. Проводили опасные контратаки. Всегда приятно победить серьёзного соперника. У «Динамо» столько звёзд! Но мы вытерпели», — цитирует Рылова интернет-издание Sportbox.