«Мальорка» сыграла вничью с «Барселоной II»

«Мальорка», главным тренером которой является российский специалист Валерий Карпин, сыграла вничью с «Барселоной II». Игра состоялась в городе Пальма-де-Мальорка на стадионе «Иберостар» и завершилась со счётом 3:3.

«Мальорка» вышла вперёд на 4-й минуте, когда ворота «Барселоны» поразил Нуху Касим. На 32-й минуте Жан Мари Донгу сделал счёт равным, а через две минуты Хуан Камара вывел гостей вперёд. Незадолго до окончания первого тайма подопечные Карпина отыгрались, автор гола — Жоао Виктор.

В начале второй половины игры «Барселона» забила ещё один гол усилиями Алехандро Гримальдо. На 74-й минуте Нуху Касим установил окончательный счёт — 3:3.

Напомним, сегодня, 28 сентября, сообщалось, что Карпин может быть отправлен в отставку в случае поражения от «Барселоны II».

После шести туров в активе «Мальорки» лишь два очка, с этим показателем команда занимает последнее место в турнирной таблице. «Барселона II», у которой 10 баллов, располагается на четвёртой позиции.