Чернов: ЦСКА хотел исправиться после матча с «Ромой»

Защитник московского ЦСКА Никита Чернов после домашней победы со счётом 3:1 над мюнхенской «Баварией» в матче второго тура юношеской лиги УЕФА в интервью клубной пресс-службе заявил, что команда хотела реабилитироваться за поражение от «Ромы» в стартовом туре. Сам Чернов на 25-й минуте с пенальти открыл счёт в прошедшем матче.

«Вся команда старалась, хотели исправиться после матча с «Ромой». В первом тайме намеренно отдали инициативу, действовали на контратаках. Хорошо, что удалось забить. Во второй половине игры действовали по счёту», — отметил футболист, который также поделился мнением по поводу шансов на выход «армейцев» из группы.

«Думаю, должны выходить из группы. Сейчас главное хорошо сыграть с «Манчестер Сити», у них классная команда с точки зрения подбора игроков. В прошлом году с ними было очень тяжело. С «Ромой» чуть не повезло, пропустили три мяча со стандарта. Сделали выводы и сегодня со стандартов не пропустили, играли плотнее», — заявил Чернов.