Джемаили: «Галатасарай» продемонстрировал характер во втором тайме с «Арсеналом»

Полузащитник «Галатасарая» Блерим Джемаили признался, что его команда провалила первый тайм матча группового этапа Лиги чемпионов с «Арсеналом» в Лондоне, пропустив три безответных мяча. Среди положительных моментов швейцарец отметил игру команды во втором тайме, где турецким футболистам удалось создать ряд опасных моментов и забить гол.

Напомним, «Арсенал» в Лондоне разгромил «Галатасарай» со счётом 4:1.

«Мы провели неудачный матч. Дело в том, что в первом тайме мы позволяли им чувствовать себя слишком вольготно. Если ты так играешь с „Арсеналом“, то получишь в свои ворота много голов. Они создали немало моментов и в первом тайме забили три мяча. Нам нужно учиться на собственных ошибках. Уступая „Арсеналу“ 0:1, играть всегда непросто, однако во втором тайме наша команда продемонстрировала характер.

Мы показали хорошую игру, имели немало моментов для взятия ворот. Нужно всегда играть так же, как во втором тайме, который мы провели отлично. Сейчас для нас очень важно провести несколько удачных матчей в чемпионате, а затем мы можем реабилитироваться в поединке с „Боруссией“, — цитирует Джемаили официальный сайт УЕФА.