«Динамо » — ПСВ: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

2 октября в Химках на стадионе «Арена Химки» состоится матч группового этапа Лиги Европы в группе E между московским «Динамо» и голландским ПСВ. Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире по каналу «НТВ Плюс Футбол 2». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — ПСВ.

«Динамо » — ПСВ: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

«Динамо » — ПСВ: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

Предстоящий матч «Динамо» — ПСВ рассудит польская бригада арбитров под руководством Марцина Борски. Линейными арбитрами будут Рафал Ростковски и Марцин Бонек. Дополнительными судьями стали Бартош Франковски и Томаш Вайда. Инспектором встречи назначен Георг Оганесян из Армении.

Ранее друг с другом московское «Динамо» и голландский ПСВ не встречались. Предстоящий матч между этими командами станет их первой очной встречей.

В первом матче в группе E «Динамо» обыграло греческий «Панатинаикос» со счётом 2:1. Голы в ворота греков забили Александр Кокорин и Алексей Ионов. «Динамо», ведомое отечественным специалистом Станиславом Черчесовым, занимает первое место в группе, набрав три очка.

В первом матче в группе E ПСВ обыграл португальский «Эшторил» со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Люк де Йонг, сделавший это с пенальти. ПСВ, ведомый голландским специалистом Филиппом Коку, занимает второе место в группе, набрав три очка.

Приобрести трансляцию матча «Динамо» – ПСВ в HD-качестве.

Комментарии