«Динамо» К — «Стяуа»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

2 октября в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» состоится матч группового этапа Лиги Европы в группе J между киевским «Динамо» и румынским «Стяуа». Встреча начнётся в 21:00 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире по украинском каналу «Футбол 2». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» К — «Стяуа» .

«Динамо К» — «Стяуа»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00

«Динамо К» — «Стяуа»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00

Предстоящий матч «Динамо» — «Стяуа» рассудит австрийская бригада арбитров под руководством Роберта Шёргенхофера. Линейными арбитрами будут Маттиас Винзауэр и Роланд Бранднер. Дополнительными судьями стали Рене Айзнер и Доминик Ошан.

Ранее друг с другом команды встречались четыре раза. В одном матче победу праздновали футболисты киевского «Динамо», а две игры закончились вничью. Последний раз команды встречались в ноябре 2006 года и разошлись миром со счётом 1:1.

В первых матчах в группе J киевское «Динамо» разгромил португальский «Риу Аве» со счётом 3:0, а «Стяуа» разгромил датский «Ольборг» со счётом 6:0. Киевское «Динамо», ведомое украинским специалистом Сергеем Ребровым, занимает второе место в группе, набрав три очка. «Стяуа», ведомый румынским наставником Константином Гылкэ, занимает первое место в группе, набрав три очка.

Приобрести трансляцию матча «Динамо» К – «Стяуа» в HD-качестве.

Комментарии