«Интер» сыграл вничью с «Наполи», в концовке матча было забито четыре гола

«Интер» сыграл вничью с «Наполи» в матче седьмого тура итальянской Серии А. Встреча, проходившая в «Милане» на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца», завершилась со счётом 2:2.

Все голы были забиты в концовке игры. На 79-й минуте Хосе Кальехон воспользовался ошибкой Додо и отправил мяч в дальний угол ворот Самира Хандановича. Спустя три минуты Матео Ковачич после подачи углового пробил в дальний угол, но мяч пришёл к ногам Фредди Гуарина, который ударом с метра сравнял счёт. На исходе основного времени матча Хосе Кальехон ударом с лёта вывел «партенопейцев» вперёд. На первой компенсированной минуте Эрнанес поразил ближний угол ворот «Наполи» после подачи Додо с левого фланга.

После семи туров чемпионата Италии «Наполи» занимает седьмую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 11 очков. «Интер», набравший лишь девять баллов, располагается на девятом месте.