Портнягин: трёхнедельный перерыв пошёл «Рубину» на пользу, а «Мордовии» – нет

Нападающий «Рубина» Игорь Портнягин заявил, что его команда победила «Мордовию» благодаря подготовке во время сбора. Напомним, игра 10-го тура Премьер-Лиги, прошедшая в понедельник в Казани, завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев поля, один из голов забил Портнягин.

«Сегодня все ребята старались, проделали огромную работу. Работа на сборе дала свой результат, потому что нагрузки очень интенсивные были.

Трёхнедельный перерыв пошёл нам на пользу, а «Мордовии» – нет. Все по-разному готовятся, но, я думаю, такие перерывы в целом не способствуют результату.

Понедельник — не футбольное время, конечно, но хочется сказать спасибо пришедшим болельщикам, мы постарались их не разочаровать», — приводит слова Портнягина официальный сайт казанского клуба.