Слуцкий: рад, что смогли проявить характер и мастерство

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью со счётом 2:2 в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Понятно, что у нас сильный кадровый цейтнот. Знали, что Думбия может выйти только на тайм, но времени ему хватило, чтобы забить гол и заработать пенальти.

Не могу сказать, что совсем провалили первый тайм. Не припомню моментов у „Сити“ до пропущенного гола. Рад, что смогли проявить характер, мастерство и вырвать такой матч.

Думбия мог сыграть только тайм, и мы сделали ставку, что это будет второй тайм. Желательно было сыграть 0:0 в первом тайме, но всего не предусмотришь.

У любой команды, которая играет с „Манчестер Сити“, будут ошибки. Фернандес выдержал игру и сыграл матч на высоком уровне.

Изначально было понятно, что мы, мягко говоря, не фавориты группы, и то, что смогли взять очко, — это уже позитивная динамика.

Аппетит приходит во время еды. Предстоят тяжёлые поединки, и соперник будет мотивирован», — заявил Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».