Муса: чувствую себя очень счастливым, ведь ЦСКА здорово провёл второй тайм

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после домашнего матча с «Манчестер Сити» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов, который завершился со счётом 2:2, был очень доволен тем, как его команда провела вторую половину встречи.

«Чувствую себя очень счастливым, ведь мы здорово провели второй тайм. До перерыва слишком уважительно отнеслись к сопернику, но потом смогли восстановить равновесие. Это значит, что мы отлично поработали. В раздевалке после первого тайма тренер сказал, что мы способны спасти матч, и мы спасли его.

Рад иметь такого партнёра, как Сейду Думбия. После того как сравняли счёт, мы были ближе к победе, но оставалось слишком мало времени. Сейчас у нас одно очко, а впереди — много усердной работы», — цитирует форварда официальный сайт УЕФА.