Лаборде: «Краснодар» не играл в свой привычный футбол

Полузащитник «Краснодара» Рикардо Лаборде заявил, что футболисты российской команды опустили руки в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы с немецким «Вольфсбургом» после того, как в первом тайме не сумели реализовать несколько опасных моментов. Напомним, что «Краснодар» дома проиграл «Вольфсбургу» со счётом 2:4.

«К сожалению, мы не реализовали моменты, которые у нас были. Мы не играли сегодня в привычный нам футбол. Вроде играешь-играешь, но последний пас никак не доходит до адресата, и всё теряется. После того как мы не забили пару мячей в начале матча, немного опустились руки у команды.

Поэтому нам не удалось выдержать напор „Вольфсбурга“ в дальнейшем. Противник сражался до последней минуты и воплотил в голы, по сути, все моменты, которые имел. В этом и заключается футбол — если ты не забиваешь, забивают тебе», — цитирует футболиста «Краснодара» агентство «Р-Спорт».