Показать ещё Все новости
«Амкар» — «Ростов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00
Комментарии

25 октября в Перми на стадионе «Звезда» состоится матч 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Амкаром» и «Ростовом». Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Ростов».

«Амкар» — «Ростов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00

«Амкар» — «Ростов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00

Предстоящий матч «Амкар» — «Ростов» рассудит бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова из Санкт-Петербурга. Ассистировать главному рефери будут Вячеслав Семёнов и Андрей Веретешкин.

Ранее между собой команды встречались 21 раз. Восемь раз победу праздновали игроки «Амкара», а шесть матчей закончились вничью. Последняя игра между этими командами состоялась в марте этого года, команды победителя не выявили, а матч закончился со счётом 3:3.

По прошествии 10 туров Премьер-Лиги «Амкар», ведомый сербским наставником Славолюбом Муслиным, занял 13-е место в турнирной таблице первенства, набрав семь очков. «Ростов» под руководством отечественного специалиста Игоря Гамулы идёт в общем зачёте на 15-м месте, имея пять очков в активе.

Приобрести трансляцию матча «Амкар» — «Ростов» в HD-качестве.

Комментарии