Субисаррета: «Барселона» поплатилась за свои ошибки

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета после поражения каталонцев в гостевом матче Примеры с «Реалом» (1:3) назвал нереализованный голевой момент Месси при счёте 1:0 решающим эпизодом встречи.

«Мы отлично играли в первом тайме. Стартовые 15 минут удались нам особенно хорошо. У нас был шанс, чтобы повести со счётом 2:0, но мы им не воспользовались. После этого „Реал“ нас просто уничтожил.

Во втором тайме у Мадрида было не так уж и много моментов. Второй мяч они забили после углового, а третий после нашей ошибки. До этого мы контролировали игру, но в итоге отдали им инициативу и слишком много пространства. Мы допустили ошибки, за которые поплатились. „Реал“ выиграл, с чем я его и поздравляю», — цитирует Субисаррету испанская пресса.