Концедалов: «Крылья Советов» ставят перед собой задачу выиграть Кубок России

Защитник «Крыльев Советов» Алексей Концедалов после гостевой победы над «Краснодаром» со счётом 3:1 в матче 1/8 финала Кубка России заявил, что самарская команда действовала по установке главного тренера Франка Веркотерена, а также отметил, что команда ставит перед собой цель победить в турнире. В четвертьфинале Кубка России «Крылья Советов» сыграют со столичным ЦСКА.

«Наша тактика не отличалась от прошлых игр. Прежде всего — играть в свой футбол. Возможно, где-то нам повезло. Сегодня „Краснодар“, особенно в первом тайме, переиграл нас. Но мы правильно действовали в обороне, играли по установке тренера. Дали только один шанс, когда игрок „Краснодара“ перебрасывал мяч через вратаря. Больше шансов мы и не дали. Я думаю, сегодня мы играли как никогда хорошо.

Мы ставим перед собой задачу выиграть Кубок. А как всё сложится дальше – увидим. ЦСКА приедет к нам, и дома мы будем биться. Кто-то говорил, что и „Краснодар“ будет выше нас, но вы видите счёт на табло. Ничего не хочу сказать плохо в адрес сегодняшнего соперника, но нам больше повезло, чем ему. К «армейцам» будем готовиться так же, как и всегда», — цитирует Концедалова «Спорт-экспресс».