Канунников: в конце матча чувствовал, что «Рубин» дожмёт «Спартак»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников после победы над «Спартаком» в 1/8 финала Кубка России отметил, что казанская команда хорошо готова физически. Напомним, что «Рубин» на своём поле победил «Спартак» со счётом 2:0.

«Для нас на сегодняшний день это был главный матч, и на каждом участке поля мы хотели быть лучше соперника. Отсюда эмоции, выброс адреналина и такая горячая атмосфера. Нервы на пределе, поэтому стычки – это нормально.

В первом тайме присматривались к сопернику. У всех были равные силы, но у нас игра не вязалась, не получалась. Особых моментов у «Спартака» не было, но они владели преимуществом. Где-то в конце первого тайма мы перехватили инициативу, стали создавать моменты. А во втором тайме стали доминировать. И в конце я чувствовал, что дожмём, не будем оставлять на дополнительное время, но дожали в дополнительное.

Команда физически готова классно, поэтому некоторые говорят, что даже больше могли бегать», — приводит слова Канунникова официальный сайт казанского клуба.