Глушаков может сыграть с «Кубанью», Макеев выбыл как минимум на две недели

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, получивший в матче Кубка России с «Рубином» сильный ушиб в области поясницы, может принять участие в игре 12-го тура Премьер-Лиги с «Кубанью». В то же время как минимум на две недели выбыл из строя защитник красно-белых Евгений Макеев, повредивший икроножную мышцу, сообщает «Спорт-экспресс».

Встреча 1/8 Кубка России «Рубин» — «Спартак», прошедшая 30 октября в Казани, завершилась в дополнительное время со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Глушаков, вышедший в стартовом составе, покинул игру на 53-й минуте, Макеев был заменён в перерыве.

Решение об участии Глушакова в матче с «Кубанью» будет принято непосредственно в день матча, исходя из состояния хавбека.