Алдонин: нужно «Краснодар» хвалить, а не ЦСКА ругать

Бывший полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин выразил мнение, что «армейский» клуб в данный момент не находится в кризисе. 22 ноября красно-синие в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги уступили в гостях «Краснодару» со счётом 1:2. Подопечные Леонида Слуцкого потерпели третье поражение подряд в чемпионате России.

«Радует, что конкуренция в чемпионате России растёт. «Краснодар» становится той командой, которая способна играть с позиции силы в Премьер-Лиге с любым соперником. «Армейцы» играли достаточно хорошо и моменты создавали. Алан Дзагоев вполне мог сравнять счёт в конце первого тайма. ЦСКА нет смысла после поражения от «Краснодара» переживать и посыпать голову пеплом.

Нужно продолжать работать и добывать очки! «Армейцы» проиграли третью игру подряд в РФПЛ? Я бы по этой игре не сказал, что «армейцы» находятся в кризисе. После пропущенных голов ЦСКА здорово контролировал мяч. Во втором тайме «армейцам», возможно, не хватило сил. Но не думаю, что всё складывалось из рук вон плохо.

В этом матче в большей степени нужно отдать должное «Краснодару», который очень здорово сыграл. Нужно «Краснодар» хвалить, а не ЦСКА ругать! Всегда возникают какие-то трудности. Главное, мужественно их преодолевать. Фора в два мяча сразу со старта – тяжёлый момент», — сказал Алдонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.