Голы Кейна и Эриксена принесли «Тоттенхэму» волевую победу в матче с «Халл Сити»

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Халл Сити» в матче 12-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, проходившая в Кингстон-апон-Халле на стадионе «Кингстон Коммуникейшн», завершилась со счётом 1:2.

На 8-й минуте Джейк Ливермор вывел хозяев вперёд. В дебюте второго тайма «Халл Сити» остался в меньшинстве: прямую красную карточку получил Гастон Рамирес. На 61-й минуте Гарри Кейн сравнял счёт. Победу гостям на исходе основного времени матча принёс точный удар Кристиана Эриксена.

После 12 туров чемпионата Англии «Тоттенхэм» занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 17 очков. «Халл Сити», набравший лишь 11 баллов, находится на 16-й строчке.