Выездная комиссия проверила данные о подготовке Ростова-на-Дону к ЧМ-2018
Комментарии

Выездная комиссия автономной некоммерческой организации «Центр планирования и мониторинга – 2018» в течение трёх дней работала в Ростовской области. Целью визита была проверка достоверности представляемых регионом данных о реализации программы подготовки к проведению чемпионата мира 2018 года и мониторинг текущего состояния дел по каждому объекту.

Сотрудники центра ознакомились с ходом работ по строительству стадиона на 45 тыс. мест, провели совещание с проектировщиками и генеральными подрядчиками строительства. Не остались без внимания тренировочные площадки на ростовском «Локомотиве», «СКА», «Олимпе-2», таганрогском «Торпедо», азовском спортивном комплексе имени Эдуарда Лакомова.

Также делегация посетила строящиеся пятизвёздочные гостиничные комплексы «Шератон» и «Хаятт Ридженси Дон-Плаза – Ростов», четырёхзвёздочный «Меркур», гостиницу «Эрмитаж» с категорией «две звезды».

Члены комиссии отметили, что удовлетворены общим ходом подготовки к главному футбольному событию в регионе, все отчётные материалы областными властями и застройщиками были представлены в срок, сообщает «Советский спорт».

Комментарии