В. Березуцкий: у ЦСКА 14 лидеров

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой». Встреча, проходившая в Химках, завершилась со счётом 1:1, Березуцкий провёл ответный мяч на третьей минуте компенсированного времени. Из-за травмы игру пропустил полузащитник Понтус Вернблум.

«Было немного тяжело. Мы двигались не так активно. Не нужно пенять на матчи сборной, перелёты и игру с „Краснодаром“. Игра была равной, и мы заслуженно набрали очко.

Чем удивила „Рома“? Удивила не „Рома“, а мы. В первом тайме немного отошли от своей игры. Не всё получалось. Надо было играть активнее.

Вернблум — один из лидеров ЦСКА. У нас в команде 14 лидеров. Отсутствие каждого из них сказывается на игре. У нас не очень длинная «скамейка», — сказал Березуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс».