«Краснодар» сыграл вничью с «Лиллем» и лишился шансов на выход в плей-офф

В матче пятого тура группы H Лиги Европы «Краснодар» на своём поле сыграл вничью со счётом 1:1 с французским «Лиллем».

Выйти вперёд «быки» сумели на 35-й минуте: Измайлов нашёл передачей Мамаева. Тот в одно касание отдал на Ари, Эньяма бросался в ноги бразильцу, но форвард катнул мяч в угол ворот.

Сравнять счёт «догам» удалось на 79-й минуте, когда последовала стремительная атака «Лилля», выверенный навес с правого фланга в исполнении Бальмона, а Ру головой вколотил мяч в сетку.

Отметим, что данный результат не позволит «Краснодару» продолжить борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы.

Турнирное положение в группе H: 1. «Эвертон» — 8 очков (4 матча); 2. «Вольфсбург» — 7 (4); 3. «Лилль» — 4 (5); 4. «Краснодар» — 3 (5).