Шешуков: «Локомотив» прибавит и поборется за чемпионство

Полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков после победы над «Уралом» со счётом 1:0 в 16-м туре чемпионата России заявил, что его команда будет участвовать в гонке за чемпионский титул.

«У нас были как моменты после стандартов, так и неплохие подходы к воротам с игры. Здорово, что на последних минутах удалось вырвать победу.

Если честно, не хотелось бы комментировать судейство. У нас есть люди, которые занимаются оценкой работы арбитров. Пусть они смотрят и разбираются.

У нас осталась ещё одна игра в Грозном до перерыва, и если мы сыграем удачно, то уйдём на отдых в хорошем настроении. После перерыва „Локомотив“ обязательно прибавит. Мы способны побороться за чемпионство.

После таких побед говорят, что „отскочили“? ЦСКА тоже на последних минутах выиграл у „Амкара“. Всё возможно, главное — побороться до конца. Можно сказать, что нам чуть-чуть повезло, но мы заслужили это везение», — передаёт слова Шешукова корреспондент «Чемпионата» Алексей Дубровин.